
Нестандартний каркас кровати без ножек с усилением нестандартный 200х220, 75 ламелей, шаг 2.5 см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Н200х220п/25/ХXL
Отправка с 06 мая 20266 670 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-93-09бесплатно
- +380 (63) 396-71-17менеджер
- +380 (96) 266-95-99отдел продаж
- +380 (66) 850-85-94отдел продаж
Весь ассортимент наших каркасов тут
Ортопедический каркас для кровати позволяет наиболее точно передать ортопедический эффект матраса и значительно увеличить срок его службы. Ламели в каркасе играют очень важную роль: во-первых, они при нагрузке, благодаря своей гибкости, выпрямляются, создавая ровную поверхность, во-вторых, через промежутки между ламелями циркулирует воздух.
Ламель (латофлекс) ламинированная, производится из качественного сырья. Порода дерева -Бук. Являются гипоаллергенные к устойчивыми к внешнему воздействию.Для изготовления каркаса используется холоднокатаная труба 25х25 с толщиной стенки 1.2 мм, что делает данную конструкцию прочной и надёжной для долгосрочного использования. В данном изделии имеется поперечное усиление, которое препятствует деформации при нагрузке на спальное место.
Также используется профиль 30х30х1.5 мм.
По технологии по углам изделия расположены "косынки" для крепления ножек, таким образом, изделие может быть использовано как самостоятельное спальное место, а так же как основание для кровати под матрас.
Покраска металлического каркаса осуществляется порошковой краской. Стандарт краски черный, по Вашему желанию, осуществляется покраска в любой цвет (от этого будет зависеть конечная цена изделия).
Рекомендация:
Для предотвращения деформации рамы каркаса в коробе кровати должны быть предусмотрены опоры для каркаса:
- по периметру (брус или точечные опоры со всех 4 сорон)
- по центру (царга, перегородка или ножки).
Дополнительные услуги:
- Изготовление разборных каркасов (+ 500 грн к цене)
Каркас разборной – двухспальный каркас, рама которого разделена на две равных половины, соединяемые между собой болтами. Такая конструкция разработана для того, чтобы облегчить транспортировку, когда цельный каркас не влезает в автомобиль или есть трудности с заносом в помещение.
- Сверление под подъемный механизм – 100 грн
- Упор под матрац – 100 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Размер ортопедического основания | 200х220 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Наличие ножек | Нет |
| Высота основания | 4 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Расстояние между ламелями | 2.5 см |
| Вес изделия | 46 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 220 |
| Ширина спального места | 200 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ламели | Бук (латофлекс) |
| Профиль | 25х25х1.2 мм |
| Вид изделия | Цельносварной / усиленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры рекомендуемого матраса | 200 х 220 |
- Цена: 6 670 ₴
- Способ упаковки: Плотный полиэтилен, гофра по краям. Упаковка по габаритам изделия 200х220 см. Вес 46 кг.









