
Подстолье для стола, опора, черная матовая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 600 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-93-09бесплатно
- +380 (63) 396-71-17менеджер
- +380 (96) 266-95-99отдел продаж
- +380 (66) 850-85-94отдел продаж
Многие отдают предпочтение квадратным столам, они практически универсальны: хорошо вписываются в любой интерьер, вместительны и удобны для ежедневного использования. Такие столы выглядят стильно и оригинально. Они мобильны, экономно расходуют полезное пространство, обеспечивают удобство при рассадке. Эти подстолья можно смело использовать для заведений с открытыми террасами и летних площадок.
Каркас опоры изготовлен из металлической трубы 40х40 мм, окрашенной порошковой краской. Можно использовать любой цвет каркаса.
Изготовление опор по необходимым размерам заказчика в кратчайшие сроки.
Вы можете выразить свое виденье идеального стола подбирая элементы отдельно по своему вкусу и предпочтений в интерьере. Наверняка Вы подберете в нашем интернет-магазине базы для столешниц, подходящие по всем параметрам: размер, дизайн и цена, что немаловажно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Черный, хром |
- Цена: 2 600 ₴

