Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал каркаса кресла, металлический профиль 60х30, покраска изделия осуществляется полимерной порошковой краской, в любой цвет. Полимерная покраска придаёт прекрасный вид. Сварная прочная конструкция обеспечит надёжность и долгий срок службы.
Изделие смотрится легко и изящно. Дизайн модели одинаково хорошо смотрится в баре и в домашней обстановке.
Размеры:
- Ширина: 800 мм
- Высота с учетом спинки: 700 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | Да |
| Тип | каркас кресла |
| Подлокотник | Нет |
| Покраска изделия | порошковая краска |
- Цена: 2 900 ₴





