
Металлический каркас дивана Аякс
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 260 ₴
Показать оптовые цены+380633967117
- 0 (800) 33-93-09бесплатно
- +380 (63) 396-71-17менеджер
- +380 (96) 266-95-99отдел продаж
- +380 (66) 850-85-94отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал каркаса дивана изготовлен из стального прута, сечение 12 мм. Возможно изготовление как из круглого, так и из квадратного прута.
Покраска изделия черной порошковой краской. Каркас может быть окрашен в любой цвет.
Мы готовы изготовить эту продукцию в кратчайшие сроки.
Габариты: длина 210 см, ширина 92 см, высота 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | Каркас дивана |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Глубина дивана | 92 см |
| Длина дивана | 210 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ раскладывания дивана | Не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 3 260 ₴
