
влевовправо
Каркас дивана Дионис
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 600 ₴
Показать оптовые цены+380633967117
- 0 (800) 33-93-09бесплатно
- +380 (63) 396-71-17менеджер
- +380 (96) 266-95-99отдел продаж
- +380 (66) 850-85-94отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания производит каркасы диванов и не только. Мы готовы изготовить продукцию в кратчайшие сроки по Вашим чертежам и размерам.
Материал каркаса металлическая труба 50 х 50, покраска изделия осуществляется полимерной порошковой краской в любой цвет.
Дизайн этого каркаса в стиле "Лофт", позволит использовать его в разных направлениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Каркас дивана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 160 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 65 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Размеры каркаса | |
| Размер профиля | 50 х 50 мм |
- Цена: 2 600 ₴


