
влевовправо
Каркас кровати металлический с ламелями односпальный 80х190 с ножками и усилением (5 ног)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80х190п/25/XL/5н
2 180 ₴
Показать оптовые цены+380633967117
- 0 (800) 33-93-09бесплатно
- +380 (63) 396-71-17менеджер
- +380 (96) 266-95-99отдел продаж
- +380 (66) 850-85-94отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Видеообзор каркаса:
Весь ассортимент наших каркасов тут
Характеристики каркаса:
- цельносварная рама из металлической шовной трубы (холоднокатаная сталь)
- профиль 25х25 – толщина стенки металла 1,2 мм (до 120 кг)
- профиль 30х30 – толщина стенки металла 1,5 мм (до 150 кг)
- полимерная порошковая покраска (оптимальная защита от царапин и ржавчины)
- эластичные буковые ламели 1 сорта - все слои буковые
- ширина 53 мм
- толщина 8-9 мм
- Расстояние между ламелями:
- 5,5 см (190 см - 16/32 шт, 200 см - 17/34 шт.)
- 4,5 см (190 см - 18/36 шт, 200 см - 19/38 шт.)
- 2,5 см (190 см - 22/44 шт, 200 см - 23/46 шт.)



Внимание: расстояние между ламелями - это фактическое расстояние между ламеледержателями, между ламелями оно на несколько мм больше, за счет толщины стенки держателя и зазора в нем, для того, чтобы ламель двигалась и выполняла свою ортопедическую функцию.



- усиленный (дополнен поперечной рамой для предотвращения деформации при повышенных нагрузках)
- укомплектован ножками - 5 шт
- материал ножки – металл
- диаметр - 50 мм
- высота - 235 мм (+20 мм регулировка по высоте)
- высота с каркасом - 265 мм (+20 мм регулировка ножки по высоте)
- крепеж к каркасу - болт М8 (в комплекте 4 болта по 35 мм для ножек по углам и 1 болт 50 мм с шайбой для ножки по раме усиления)
- цвет в стандартной комплектации - черный (возможны другие варианты цветов)
Внимание: при использовании в качестве отдельного спального места (без короба) комплектация 5 ножками обязательна, во избежание деформации боковых граней каркаса.
Размеры стандартного ряда:
Фактический габарит каркаса минус 5 мм ( и по ширине и по длине)
- односпальные – 80х190; 80х200; 90х190; 90х200
- Евро (полуторные) – 120х190, 120х200, 140х190, 140х200
- двуспальные – 160х190, 160х200, 180х190, 180х200
* Возможно изготовление каркаса нестандартного размера и изменение высоты ножек (по индивидуальному заказу)
Возможны дополнения к заказу:
- комплектация подъемным механизмом (EKSAN Турция)
- комплектация матрасодержателями
- окраска в другой цвет
Наши консультанты всегда готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы, могут помочь с подбором матраса.
Условия доставки и оплаты:
https://steellwood.com.ua/ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Размер ортопедического основания | 80х190 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 45 |
| Наличие ножек | Да |
| Высота ножек | 23.5 см |
| Высота основания | 4 см |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | Съёмные, металл |
| Ламели | Бук (латофлекс) |
| Профиль | 25х25х1.2 мм |
| Заглушка на ножках | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Каркас кровати | металл |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Вес изделия | 19 кг |
| Вид | каркас кровати / цельносварной / усиленный |
| Расстояние между ламелями | 4.5 см |
- Цена: 2 180 ₴
- Способ упаковки: Плотный полиэтилен, гофра по краям. Упаковка по габаритам изделия 80х190 см, ножки пакуются отдельно в коробку. В посылке 2 места: 1) Каркас 2) Ножки - 5 шт (коробка)









