
Нестандартный розбірний каркас кровати 200х200 без ножек и усиления
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Р200х200/25/XХL
6 210 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-93-09бесплатно
- +380 (63) 396-71-17менеджер
- +380 (96) 266-95-99отдел продаж
- +380 (66) 850-85-94отдел продаж
Видеообзор каркасу:
Весь ассортимент наших каркасов тут
Характеристики каркаса:
- тип соединения рам (с двух частей - 2 ряда ламелей + 1 ряд):
- изголовье и изножье - стыковка "труба в трубу"
- по продольной раме - болтовое соединение (3 болта с гайками)
- цельносварная рама из металлической шовной трубы (холоднокатанная сталь)
- профиль 25х25 – толщина стенки металла 1,2 мм
- профиль 30х30 – толщина стенки металла 1,5 мм
- эластические буковые ламели 1 сорта - все слои буковые (количество ламелей и расстояние между ними зависит от категории каркаса по типу нагрузки.
- Расстояние между ламелями:
- 4,5 см ( 200 см - 57 шт.)
- 2,5 см ( 200 см - 69 шт.)
Размеры стандартного ряда:
- односпальные – 80х190; 80х200; 90х190; 90х200
- Евро (полуторные) – 120х190, 120х200, 140х190, 140х200
- двуспальные – 160х190, 160х200, 180х190, 180х200
Каркас кровати с ортопедическим эффектом, позволяет более точно передать все эффекты матраса и в то же время значительно увеличивает срок его службы.
Ламели в каркасе для кровати играют очень важную роль. При нагрузке они выпрямляются и создают ровную поверхность, что позволяет усилить ортопедический эффект матраса, а также через промежутки в ламелях происходит циркуляция воздуха. Ламель (латофлекс) ламинированная, производится из качественно сырья. Порода дерева-бук.
По технологии по углам изделия расположены "косынки" для крепления ножек, таким образом, изделие может быть использовано как самостоятельное спальное место, а так же как основание для кровати под матрас.
Покраска металлического каркаса осуществляется порошковой краской. Стандарт краски черный, по Вашему желанию, осуществляется покраска в любой цвет (от этого будет зависеть конечная цена изделия).
Рекомендация:
Для предотвращения деформации рамы каркаса в коробе кровати должны быть предусмотрены опоры для каркаса:
- по периметру (брус или точечные опоры со всех 4 сторон)
- по центру (царга, перегородка или ножки).
Возможны дополнения к заказу:
- комплектация ножками
- материал ножки – металл
- диаметр - 50 мм
- высота - 235 мм (+20 мм регулировка по высоте)
- высота с каркасом - 265 мм (+20 мм регулировка ножки по высоте)
- крепеж к каркасу - болт М8
- цвет в стандартной комплектации - черный (возможны другие варианты цветов)
- комплектация подъемным механизмом (EKSAN Турция)
- комплектация матрасодержателями
- окраска в другой цвет
Наши консультанты всегда готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Размер ортопедического основания | 200х200 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Наличие ножек | Нет |
| Высота основания | 4 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размеры рекомендуемого матраса | 200х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Вес | 40 кг |
| Расстояние между ламелями | 2.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина спального места | 200 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ламели | Бук (латофлекс) |
| Профиль | 25х25х1.2 мм |
| Вид изделия | Цельносварной |
- Цена: 6 210 ₴
- Способ упаковки: Плотный полиэтилен, гофра по краям. Упаковка по габаритам изделия 200х200 см. В посылке 1 место. Вес 40 кг.









