
Нестандартный каркас кровати с ножками и усилением 200х220 / 75 ламелей (10 ног), шаг 2.5 см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Н200х220п/25/ХXL/10н
Отправка с 06 мая 20267 770 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-93-09бесплатно
- +380 (63) 396-71-17менеджер
- +380 (96) 266-95-99отдел продаж
- +380 (66) 850-85-94отдел продаж
Весь ассортимент наших каркасов тут
Ортопедические каркасы для кроватей позволяет наиболее точно передать ортопедический эффект матраса и значительно увеличить срок его службы. Ламели в каркасе играют очень важную роль: во-первых они при нагрузке, благодаря своей гибкости, выпрямляются, создавая ровную поверхность, во-вторых, через промежутки между ламелями циркулирует воздух.
Ламель (латофлекс) ламинированная, производится из качественного сырья. Порода дерева-Бук. Являются гипоаллергенными и устойчивыми к внешнему воздействию. Для изготовления каркаса используется холоднокатаная труба 25х25 с толщиной стенки 1.25 мм, что делает данную конструкцию прочной и надежной. В данном изделии есть поперечное усиление, которое препятствует деформации при нагрузке на спальное место.Также используется профиль 30х30х1.5 мм.
Покраска металлического каркаса осуществляется порошковой краской. Стандарт краски черный, по Вашему желанию, осуществляется покраска в любой цвет (от этого будет зависеть конечная цена изделия).
Изделие комплектуется металлическими ножками, высотой 235 мм с регулируемыми пластиковыми опорами (+ 2 см), что позволяет устанавливать кровать даже на неровной поверхности, а упорная резьба регулируемой части не дает измен.
Ножки каркаса съемные, таким образом изделие может быть использовано как основание для кровати под матрас, так и самостоятельное спальное место. В каркасе 10 ножек, крепление ножек к каркасу болт 8М, диаметр ножки 50 мм.
Дополнительные услуги:
- Изготовление разборных каркасов (+ 750 грн к цене)
Каркас разборной - двуспальный каркас, рама которого разделена на две равных половины, соединяемые между собой болтами. Такая конструкция разработана для того, чтобы облегчить транспортировку, когда цельный каркас не влезает в автомобиль или есть трудности с заносом в помещение.
- Сверление под подъемный механизм – 100 грн
- Упор под матрац – 100 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Размер ортопедического основания | 200х220 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Наличие ножек | Да |
| Высота ножек | 23.5 см |
| Высота основания | 4 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | металл, Съемные |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Каркас кровати | металл |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Длина спального места | 220 |
| Ширина спального места | 200 |
| Высота спального места | 27.5 |
| Вес изделия | 30 кг |
| Профиль | 25х25х1.2 мм |
| Вид изделия | каркас кровати / цельносварной / усиленный |
- Цена: 7 770 ₴
- Способ упаковки: Плотный полиэтилен, гофра по краям. Упаковка по габаритам изделия 200х220 см, ножки пакуются отдельно. В посылке 2 места: 1) каркас 2) Ножки - 10 шт. Общий вес 50 кг.









