
влевовправо
Ортопедический каркас кровати усиленный 180х200 профиль 30*30 46 ламелей 8 ножек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180х200/30/XXL/8н
4 500 ₴
Показать оптовые цены+380633967117
- 0 (800) 33-93-09бесплатно
- +380 (63) 396-71-17менеджер
- +380 (96) 266-95-99отдел продаж
- +380 (66) 850-85-94отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Видеообзор каркаса на 8 ножках:
Характеристики каркаса:
- цельносварная рама из металлической шовной трубы (холоднокатанная сталь)
- профиль 30х30 – толщина стенки металла 1,5 мм
- полимерная порошковая покраска (оптимальная защита от царапин и ржавчины)
- эластические буковые ламели 1 сорта - все слои буковые (количество ламелей и расстояние между ними зависит от категории каркаса по типу нагрузки и по типу матраса)
- Расстояние между ламелями:
- 2,5 см (200 см - 46 шт.)

Внимание: расстояние между ламелями - это фактическое расстояние между ламеледержателями, между ламелями оно на несколько мм больше, за счет толщины стенки держателя и зазора в нем, для того, чтобы ламель двигалась и выполняла свою ортопедическую функцию.
- усиленный (дополнен поперечной рамой для предотвращения деформации при повышенных нагрузках)
Внимание: при использовании в качестве отдельного спального места (без короба) комплектация 8 ножками (для двуспальных) обязательна, во избежание деформации боковой рамы каркаса.
- укомплектован ножками
- материал ножки – металл
- диаметр - 50 мм
- высота - 235 мм (+20 мм регулировка по высоте)
- высота с каркасом - 270 мм (+20 мм регулировка ножки по высоте)
- крепеж к каркасу - болт М8 (в комплекте 4 болта по 35 мм для ножек по углам и 4 болта по 50 мм с шайбами для установки ножек по рамам)
- цвет в стандартной комплектации - черный (возможны другие варианты цветов)
- размеры стандартного ряда:
Фактический габарит каркаса минус 5 мм ( и по ширине и по длине)
- односпальные – 80х190; 80х200; 90х190; 90х200
- Евро (полуторные) – 120х190, 120х200, 140х190, 140х200
- двуспальные – 160х190, 160х200, 180х190, 180х200
* Возможно изготовление каркаса нестандартного размера и изменение высоты ножек (по индивидуальному заказу)
Возможны дополнения к заказу:
- комплектация подъемным механизмом (EKSAN Турция)
- комплектация матрасодержателями
- окраска в другой цвет
- изготовление разборного каркаса кровати
Наши консультанты всегда готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы, могут помочь с подбором матраса.
Условия доставки и оплаты:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Размер ортопедического основания | 180х200 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Наличие ножек | Да |
| Высота ножек | 23.5 см |
| Высота основания | 4 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Каркас кровати | металл |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина спального места | 180 |
| Высота спального места | 27.5 |
| Расстояние между ламелями | 2.5 см |
| Ламели | Бук (латофлекс) |
| Вес | 32 кг |
| Вид | Цельносварной / усиленный / каркас кровати |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Профиль | 30х30х1.5 мм |
| Размер спального места | 180х200 |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Плотный полиэтилен, гофра по краям. Упаковка по габаритам изделия 180х200 см, ножки пакуются отдельно. В посылке 2 места: 1) каркас 2) Ножки - 8 шт. Общий вес 28 кг









