
влевовправо
Металлические ножки нестандартные (30.5-40 см) с регулируемой заглушкой для каркаса кровати
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 мая 2026150 ₴
Показать оптовые цены+380633967117
- 0 (800) 33-93-09бесплатно
- +380 (63) 396-71-17менеджер
- +380 (96) 266-95-99отдел продаж
- +380 (66) 850-85-94отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеообзор ножки для каркаса:
Продукция нестандартных размеров изготавливается при условии 100% предоплаты.
- материал ножки – металл
- диаметр - 50 мм
- высота под заказ от 305 мм до 400 мм (+20 мм регулировка по высоте)
- крепеж к каркасу - болт М8 (50 мм с шайбой)
Классические ножки для ортопедических каркасов кровати изготовлены из высококачественной металлической трубы, окрашенной порошковой краской.
Высота изготавливается индивидуально (нижние заглушки регулируются + 2 см), На ножках установлен регулируемый пластиковый амортизатор, который не только защищает покрытие пола от царапин, но и позволяет регулировать высоту.
Превосходно подходит для любой мебели. Диаметр ножки 50 мм, к основанию крепится болт М8 (50 мм с шайбой), болт входить в комплект.
Цвет - черный, заглушка на ножках черная.
Возможно изготовление ножек другой высоты:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для кровати |
| Вид товара | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Высота ножек | 30.5 см |
| Комплектация | |
| Заглушка | пластик |
| Болт | М8/50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка по высоте | есть |
- Цена: 150 ₴









