
Каркас для кровати односпальный 90х200 с подъемным механизмом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90x200/25/ХXL/ПМ750
3 100 ₴
Показать оптовые цены- 0 (800) 33-93-09бесплатно
- +380 (63) 396-71-17менеджер
- +380 (96) 266-95-99отдел продаж
- +380 (66) 850-85-94отдел продаж
Видеообзор каркаса с подъемным механизмом (продольное открытие):
Видеообзор каркаса с подъемным механизмом (боковое открытие):
Весь ассортимент наших каркасов тут
Характеристики каркаса:
- укомплектован подъемным механизмом (EKSAN Турция)
- цельносварная рама из металлической шовной трубы (холоднокатаная сталь)
- профиль 25х25 – толщина стенки металла 1,2 мм (до 120 кг)
- профиль 30х30 – толщина стенки металла 1,5 мм (до 150 кг)
- полимерная порошковая покраска (оптимальная защита от царапин и ржавчины)
- эластичные буковые ламели 1 сорта - все слои буковые
- ширина 53 мм
- толщина 8-9 мм
- Расстояние между ламелями:
- 5,5 см (190 см - 16/32 шт, 200 см - 17/34 шт.)
- 4,5 см (190 см - 18/36 шт, 200 см - 19/38 шт.)
- 2,5 см (190 см - 22/44 шт, 200 см - 23/46 шт.)






Размеры стандартного ряда:
- односпальные – 80х190; 80х200; 90х190; 90х200
- Евро (полуторные) – 120х190, 120х200, 140х190, 140х200
- двуспальные – 160х190, 160х200, 180х190, 180х200
Характеристики подъемного механизма:
- Тип - газ-лифт (левый и правый)
- Мощность (подбирается индивидуально)
- Производство – Турция



Механизм можно использовать как для поперечной, так и для продольной трансформации.
В наличии механизмы с разной степенью нагрузки от 350 N до 750 N (Ньютон)

В каркасе сделаны несквозные отверстия с нижней стороны с запрессованными гайками. Болты М6 для крепления механизма к каркасу идут в комплекте, лапа подъемника не выступает за габаритный край рамы.



Рекомендация:
Для предотвращения деформации рамы каркаса в коробе кровати должны быть предусмотрены опоры для каркаса:
- по периметру (брус или точечные опоры со всех четырех сторон)
- по центру (царга, перегородка или ножка)
Возможны дополнения к заказу:
- комплектация матрасодержателями
В каркасе делаются несквозные отверстия с верхней стороны с запрессованными гайками. Болты М6 для крепления упора к каркасу идут в комплекте


- комплектация ручкой-ремнем (для подъема основания кровати

Наши консультанты всегда готовы ответить на любые вопросы, которые Вас интересуют.
Условия доставки и оплаты:
https://steellwood.com.ua/ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Размер ортопедического основания | 90х200 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Наличие ножек | Нет |
| Высота основания | 4 см |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Вес изделия | 16 кг |
| Ламели | Бук (латофлекс) |
| Профиль | 25х25х1.2 мм |
| Вид изделия | каркас кровати / цельносварной |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | Так |
| Расстояние между ламелями | 2.5 см |
- Цена: 3 100 ₴
- Способ упаковки: Плотный полиэтилен, гофра по краям. Упаковка по габаритам изделия 90х200 см, подъемный механизм упаковывается в коробку. В посылке 2 места: 1) Каркас 2) Подъемный механизм (коробка)









